Интелфарм - Биопрост, Dentix,  Тыквы семян масло
На главную Карта сайта Написать письмо  english

"Интелфарм"
603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.4, офис 500

Тел. +7 (831) 430-02-06
Факс +7 (831) 433-00-03
Здоровье -
это абсолютная
ценность
Защищая здоровье человека,
мы защищаем здоровье общества,
здоровье цивилизации.

Мы создаем и защищаем
абсолютные ценности.
О компании Контакты Новости Препараты Статьи
Поиск
Dentix - ополаскиватель для полости рта. Идеальное лечебно-профилактическое средство для десен и зубов
Эффективно предупреждает и лечит стоматит, пародонтит, гингивит, кандидоз полости рта, освежает дыхание
Главная > Статьи > Dentix > Пациентам > Берегите зубы. Пока они свои

Берегите зубы. Пока они свои


В Нижнем Новгороде разработано уникальное средство, которое стоматологи уже сейчас называют "волшебным". Год 2034. Центр города. Памятник Чкалову. Кучкаседовласых солидных мужчин что-то тихо и очень серьезно обсуждает с несколькими симпатичными немолодыми дамами. Только по букетам в руках у дам можнодогадаться, что повод для встречи наверное все же торжественный. И вдруг…
-Аллка! Зацепина! Это ты?!!
Все серьезное собрание враз обернулось. По площади, цокая шпильками, навстречу им летела улыбающаяся молодая женщина.
-Ну что, любимые одноклассники, неужели за тридцать лет я так изменилась, что вы меня и не узнаете?
- Знаешь, Алла, в том-то и дело - ты почти не изменилась.Ты провела все эти годы в барокамере, вместе с Майклом Джексоном? - ехидно заметила первая красавица класса Лена Ануфриева.
А Верочка Самохина, староста некогда дружного и неразлучного 11 А, закрыла лицо руками, развернулась и, нислова не говоря, побрела к автобусной остановке.
Год 2004. Все тот же памятник тому же Валерию Павловичу. Сияющие улыбками девушки в умопомрачительных нарядах, элегантные парни в костюмах. Еще не доходя до места их традиционной после окончания школы встречи, Аллочка Зацепина услышала заливистый смех Верочки. Потом Серега Бойцов что-то сказал, и 11 А в полном составе загоготал,казалось, на всю набережную.
- Ребята, мне такой сон приснился сегодня, - находу начала Алла. - Еле дождалась вечера - хотела вам рассказать.
- Сон,небось, страшный? - уточнил Володька Смирнов.
- Да, мне приснилось, что я испортила - в будущем - нашу встречу. И поэтому я сегодня принесла… Вот… - Алла запустила руку в огромный пакет с загадочной надписью DENTIX®. Это мой подарок вам.Лена, не волнуйся - каждому достанется.
Можете начинать благодарить, -кокетливо сказала Аллочка и одарила одноклассников своей восхитительной голливудской улыбкой.
-Ополаскиватель для полости рта, - Леня Савенко вдумчиво изучал этикетку, - DENTIX®. Импортный что ли? Я импортного терпеть не могу. Положат туда черте что, по-английски напишут, а ты, типа, на себе экспериментируй.
- В том-то и дело, что наш. Свои ученые разработали. Делают его здесь, в Нижнем Новгороде. И проверено уже не только нижегородскими покупателями. Да я сама его как полгода назад купила первый раз, так теперь без него никуда - ни на работу, ни в командировку, ни в отпуск.
Из рассказа Аллы стало ясно, что средство это она считает почти волшебным. Десны кровоточили, как только зубы почистит - после DENTIX® перестали. Раньше ангиной часто болела, а теперь - тьфу-тьфу - полгода, как о ней не вспоминала.
-Разработчики утверждают, - объяснила Алла, - что DENTIX® повышает местный иммунитет, восстанавливает микробный и кислотно-щелочной баланс за счет мощных иммунокорригирующих и бактерицидных свойств. И я теперь испытала это на себе. И еще очень важный момент. Вы ведь знаете, что я курю. Мужу не нравится запах табака. Да и мне самой не нравится. Так вот DENTIX® отбивает любой запах изо рта. Я даже чеснок пробовала "выполоскать" ради интереса. Что бы выдумали? Удалось. И кариес его, говорят, боится. Будто бы эмаль зубов быстро восстанавливается. Посмотрим, когда я в следующий раз к стоматологу пойду.Надеюсь, чинить не придется. А про Сашку - младшего моего - отдельная песня.Зубы, чертенок, чистить не очень любит. Ленится. А с DENTIX®… Если у вас с детишками такие же проблемы, если хотите, как-нибудь расскажу.
- Ой, не знаю, я как-то покупала наше, российское же средство, от него пахло как от зубного кабинета. Я чуть в обморок не упала - с детства зубодробильных врачей боюсь, - засомневалась Ира Дубчек.
- Ириш, а ты колпачок сними и понюхай. Ну? Чем пахнет? Правильно.Лесом и зеленым чаем с конфетами.
- И где ты Аллуся так хорошо агитации и пропаганде научилась? Вроде раньше оратором не была, - уколол Ленька. - Тебя в DENTIX® что ли наняли?
- А я бы с удовольствием стала DENTIX® продавать. Это я вам как будущий врач говорю. На себе проверила. А уж как сон сегодняшний вспомню… Так мне хочется, чтобы мы с вами и через тридцать лет были молодыми, красивыми и"зубастыми". Так что, дорогие мои, берегите зубы, пока они свои.

С. Кочеткова

Ва-банк №5 (349) от 12 февраля 2005 г






О компании Контакты Новости Препараты

© Интелфарм 1997-2024 - Биопрост, Dentix, Тыквы семян масло
Web Механика - поддержка и продвижение сайтов