Интелфарм - Биопрост, Dentix,  Тыквы семян масло
На главную Карта сайта Написать письмо  english

"Интелфарм"
603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.4, офис 500

Тел. +7 (831) 430-02-06
Факс +7 (831) 433-00-03
Здоровье -
это абсолютная
ценность
Защищая здоровье человека,
мы защищаем здоровье общества,
здоровье цивилизации.

Мы создаем и защищаем
абсолютные ценности.
О компании Контакты Новости Препараты Статьи
Поиск
Dentix - ополаскиватель для полости рта. Идеальное лечебно-профилактическое средство для десен и зубов
Эффективно предупреждает и лечит стоматит, пародонтит, гингивит, кандидоз полости рта, освежает дыхание
Главная > Статьи > Dentix > Пациентам > Научите зубы улыбаться

Научите зубы улыбаться


Российские ученые разработали уникальное средство для борьбы с пародонтитом, стоматитом и неприятным запахом изо рта. Ответьте на три простых вопроса: Бывало ли, что после чистки зубов ваши десны начинали долго кровоточить? Приходилось ли вам бывать в "походных" условиях, когда принять душ и почистить зубы щеткой не представляется возможным? Случалось ли вам отворачиваться от собеседника, стесняясь собственного неприятного запаха изо рта? Если да, то зададим вам четвертый, самый простой вопрос. Вы хотите, чтобы первых трех вопросов в вашей жизни больше никогда не возникало? "Да, да, да, да!" - уже готовы чуть ли не кричать вы. Спокойствие, только спокойствие! Теперь у вас есть отличное средство, которое решит все эти проблемы. И не только их.

Из заключения экспертной комиссии специалистов кафедры терапевтической стоматологии Государственной медицинской академии от 19 января 2004 года:
"Клинические испытания нового ополаскивателя для полости рта свидетельствуют о том, что у детского и взрослого населения России появилось новое отечественное средство, обладающее высоким лечебным и профилактическим эффектами и заслуживающее внимания врачей стоматологов"

Ополаскиватели и раньше встречались на прилавках,возразите вы. Да, но такого, с уникальным природным составом, на российском рынке еще не было.
"Родители" DENTIX®, судя по заключению специалистов медицинской академии, подобрали максимально эффективный состав. Испытания в течение месяца этого средства на 187 пациентах - яркое тому подтверждение.

Внешний вид
Сам флакон имеет "округлые формы", его приятно и удобно держать в руках, он легкий, несмотря на то, что вмещает сразу 510 мл ополаскивателя (надолго хватит!) Флакон тёмный, поэтому многочисленные полезные вещества защищены от света, чего не скажешь о других аналогичных средствах по уходу за полостью рта. Такой флакон просто упаковать в рюкзак или спортивную сумку, а тем более чемодан - острые углы торчать не будут, и бутылочка не разобьется и не протечет в дороге.

Приятный запах
Для многих людей это очень важный фактор. Сколько средств отпугнуло потенциальных покупателей только потому, что под стильной крышечкой скрывался запах советских зубодробильных кабинетов. Страх перед ними у россиян, кажется, уже в генах. Новое же средство благоухает то ли зеленым чаем, то ли полевыми цветами, то ли изысканной карамелью. Это тайное оружие сразу же "раскусили" родители, и дети полощут зубы с огромным удовольствием. И именно этот приятный запах обволакивает рот - так что смело его (рот) открывайте и говорите с кем хотите, когда хотите и сколько хотите.

Отсутствие пены
Пены, в отличие от некоторых раскрученных импортных аналогов, у нового ополаскивателя нет. Так что пузырей вы пускать не будете.

Отсутствие спирта
Спирта, здесь вы тоже не найдете. Зачем он, если средство задумывалось как семейное? Ребенку спирт ни к чему.

Отсутствие антибиотиков
Притом, что новый ополаскиватель разработчиками назван антибактериальным, антибиотиков в нем нет. Бактерицидные и антиоксидантные свойства достигаются компонентами природного происхождения. И заметьте: ополаскиватель чистит рот по-умному - уничтожает только вредных гостей, а полезных местных жителей (нормальную флору) наоборот - оберегает.

Янтарная кислота
Ни в одном существующем сегодня ополаскивателе , кроме нового, это уникальное вещество не используется. Благодаря янтарной кислоте и уникальному комплексу составляющих элементов в целом, DENTIX® улучшает микроциркуляцию крови, способствует заживлению микротравм, снимает отек и воспаление.

Кровеостанавливающее свойство
С новым ополаскивателем десны разучатся кровоточить. Потому что в препарате присутствуют вещества, признанные эффективными кровеостанавливающими, вяжущими средствами. После испытания пациенты отмечали заметное уменьшение кровоточивости десен или даже полное ее исчезновение.

Иммунитет
А знаете ли вы, что ворота для всех инфекций и напастей - ничто иное, как рот. Проверено - местный иммунитет после месячного использования нового ополаскивателя усиливается, что подтвердила вышеупомянутая экспертиза. Так что защищаются не только зубы и десны, но и горло, и весь ваш организм!

Отсутствие аллергии
При использовании ополаскивателя не замечено никаких отрицательных проявлений или аллергических реакций.

Способ применения
Проще не бывает. Вы берете флакон, наливаете 20-25 мл ополаскивателя в колпачок-дозатор, и полощите рот утром после завтрака и вечером перед сном.

Цена
Вы удивитесь, сколь она мала по сравнению с теми чудесами, которые творит сам ополаскиватель . Просто придуман и произведен этот чудо-ополаскиватель ни где-нибудь за тридевять земель, а в России-матушке. А значит вам не придется платить за переезд флаконов через границу (а то и не одну). Вы платите только за само средство. Это ли не мечта грамотного покупателя?

А теперь вернитесь к началу статьи. Разве вас все еще мучают эти три вопроса? Конечно, нет! Ведь вы выбрали DENTIX®

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Ва-банк №6 (350) от 19 февраля 2005 г






О компании Контакты Новости Препараты

© Интелфарм 1997-2024 - Биопрост, Dentix, Тыквы семян масло
Web Механика - поддержка и продвижение сайтов